Предлагаю вашему вниманию сравнительно новый сервис для заработка - Webtransfer-finance. Данный сервис работает в сфере микрокредитования и предлагает вам давать средства участникам системы под проценты.Вообще эта система предполагает вложение собственных средств, но я расскажу, как здесь можно заработать, не вкладывая их. Регистрируясь по моей ссылке вы получите на счет бонусные 50 $, которые сможете дать в кредит. Заработанная прибыль - ваша.
Оговорюсь сразу, не вкладывая собственных средств, хорошую прибыль вы начнете получать не сразу, стоит запастись терпением. Но учитывая, что все, что от вас понадобится, - нажать пару кнопок один или два раза в месяц, что в общей сложности займет у вас минут 5, это не так уж и плохо.
Бонусные 50 долларов вы сразу даете в долг на максимальный срок (30 дней) под 1,5% в день. После возврата этого долга вам, бонусные средства с вашего счета спишут, а на вашем счету останется лишь чистая заработанная вами прибыль. Далее мы берем кредит на арбитраж в размере 50 долларов на 30 дней под 0,5 % в день и эти средства сразу даем в долг на 29 дней под 1,5% в день. Опять же,после возврата долга вы погашаете собственный кредит, а разница в процентной ставке оседает у вас на балансе чистой прибылью. Так делаем до тех пор, пока на вашем личном счету не окажется 50 долларов. Здесь уже мы можем взять кредит уже в размере 150 долларов, которые опять же вложим под более высокий процент. Думаю, система понятна.